Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность » Разное » В Йеллоустоуне зафиксированы грохочущие звуки


В Йеллоустоуне зафиксированы грохочущие звуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://earth-chronicles.ru/Publications_11/66/1OVNfE35HwU.jpg

Йеллоустоун "зарычал", чем очень напугал местных жителей и многочисленных туристов, посещающих Йеллоустоун. Впервые странные грохочущие звуки, раздались в четверг 10 марта в центре Йеллоустоунского парка в районе вулканического озера. (хотя кто эти жители  - мы не знаем, может актёры)

В это же время на графике сейсмической активности, фиксируемой сейсмодатчикаами расположенными в кальдере супервулкана был зафиксирован всплеск сейсмической активности.

Ученые уверяют, что нет повода для беспокойства, ведь это же вулкан и возникновение звуков в его районе это нормально. Если появится реальная опасность извержения, то произойдет серия сильных землетрясений и вот тогда появится повод для паники.

Вулканологи уверяют, что 30 сейсмодатчиков расположенные в кальдере, сразу зафиксируют опасное нарастание сейсмической активности о чем сразу же оповестят правительство страны и оно примет решение об эвакуации населения и объявления тревоги.

(возможно глоб элита уже готовит к запуску сценарий с вулканом)

2

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность » Разное » В Йеллоустоуне зафиксированы грохочущие звуки