http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1419820.png

***

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1419226.png

***
Дающие нам инструменты

Создателем/ями на Землю нам в помощь поставлена цивилизация ставленников. Целая цивилизация, скрытно живущая с нами на Земле, поставленная Создателем/ями на Землю нам в помощь - с целью давать нам инструменты для саморазвития + сохранять на Земле мировой порядок - условия нам для саморазвития. Цивилизация ставленников поделена на два лагеря - тёмные и светлые. Тёмные по большей части как создатели всевозможных искушений на Земле и утилизаторы слабых людей с низшими типами строя психики. Светлые дают нам инструменты для саморазвития. Одни нас пытаются направить вниз, другие нас пытаются направить вверх. Но вместе и тёмные и светлые сообща изощрённо удерживают мировой порядок на Земле, тобишь держат баланс.

Такую махину держат, такую систему, столько элементов, столько производств, столько государств, столько правительств, столько городов, деревень, сёл по всему миру и всё управляется с одного центра. А этот центр как раз и находится у цивилизации ставленников. Цивилизация ставленников, дающая нам инструменты - и есть надгосударственный уровень управления.

Всё так изощрённо, видимо из-за реального, справедливого, чёткого замысла по саморазвитию нас самих себя, чтобы мы сами себя развили и сами избавили себя от абсурдных пороков, искушений и возможности нами манипулировать. Поэтому-то тёмный лагерь цивилизации ставленников и выставил как на витрину всевозможные искушения: наркотические, пищевые, цифровые, информационные, эмоциональные наркотики и др, так как и это есть часть замысла, как проверка для нас, механизм которой - если ты слаб, ленив, слабоволен, то будешь искушён пороком/ами и будешь вынужден боротся с этим пока сам не победишь. Это почти что знать, кто есть, а кто нет.

Важно понять, что искушение как и давание нам инструментов - это тоже реальная часть замысла. 

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1410452.png

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85856.png