Не теория заговора, а реальное объединение глобальной элиты, с целью сохранения мирового порядка на Земле. Мир видимо представляет из себя два лагеря. Лагерь цивилизации ставленников с глобальной элитой и лагерь толпы.

Цивилизация ставленников, скрытно живущая с нами на Земле, поставленная Создателем/ями на Землю нам в помощь - давать нам инструменты для саморазвития + сохранять на Земле мировой порядок - условия нам для саморазвития.

Цивилизация ставленников поделена на два лагеря - тёмные и светлые. Тёмные по большей части как создатели всевозможных искушений на Земле и утилизаторы слабых людей с низшими типами строя психики. Светлые дают нам инструменты для саморазвития.

Ставленники с глобальной элитой присматривают и контролируют толпу, чтобы та не устроила глобальный хаос на Земле. Мировоззрение людей лагеря толпы искажено, МЕРА понимания сверхнизкая. Из-за слабой МЕРЫ понимания и осознанности люди не осознают что находяться на Земле, что есть Создатель/и, замысел и что ставленники и глобальная элита глобально контролируют процессы на Земле и толпу, и будет это делать до тех пор, пока люди сами не достигнут устойчивого типа строя психики человек разумный, тобишь сами трансформируют себя в устойчивых человеков.

http://upload.akusherstvo.ru/image1330285.jpg

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/26695.png