Толпа/люди с низшими типами строя психики, которые ленятся себя развивать, напрягать и подвержены искушениям, порокам и потреблению, сами не достигшие человечности и нравственности, получив информацию о реалиях и энергию, могут устроить глобальный хаос на Земле, так как такая толпа может взять на вооружение полученную информацию и энергию и может начать использовать это в своих личных, безчеловечных, безнравственных целях и интересах.

https://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1545825.png

Толпа с энергией и знаниями, но с типами психики ниже человека разумного - это хаос на Земле. Такая толпа не может себя контролировать. Толпа, получив энергию и информацию, начнёт потреблять, балдеть, ужираться и деградировать как мыши в идеальных условиях, прям как в известном эксперименте "Вселенная 25".  Может произойти реальная автосинхронизация толпы с низшими типами строя психики, которая может привести к потере мирового порядка и глобальному хаосу на Земле.

https://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1545819.png

Нужно повышение меры понимания, осознанности, нравственности и достижение человечности, тобишь само трансформация людей в человеков. Люди должны сами, каждый индивидуально достичь человечности, устойчивого типа строя психики человек разумный.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1473780.png

Повышение своей меры понимания, осознанности, нравственности - самый первый, самый важный, самый необходимый шаг.