Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность » Статьи и заметки пользователей » Скрытно живущая сверхразвитая цивилизация на Земле


Скрытно живущая сверхразвитая цивилизация на Земле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очевидно что есть сила, которая держит все многочисленные производства на Земле. Не сама же толпа самоорганизовалась и начала вдруг всё глобально производить, да так умело, чётко, слаженно. Однозначно что на Земле находится скрывающая себя сверхразвитая цивилизация, которая и курирует все производства, функционирование государств, функционирование глобальной системы на Земле.

Толпе для запутывания и неопределённости, вброшено много слов, обозначающих эту скрытно живущую сверхразвитую цивилизацию ставленников на Земле - они же глобальная элита/закулисье/ГП/рептилоиды/иллюминаты/мировое правительство/масоны/... и др названия.

Эта сверхразвитая цивилизация скрытно живущая на Земле - видимо в достаточно большом составе, десятки, сотни тысяч человек, и живут они здесь же с нами на Земле. Одна часть живёт на территориях, возможно островах, скрываемых, не обозначенных на картах, строжайше закрытых для толпы, в том числе через воздушное пространство. (маршруты пассажирских авиарейсов над этими территориями даже близко не проходят). Другая часть живёт в лучших природных местах Европы, США, России, Австралии, Индии и т.д.

Видимо эта сверхразвитая цивилизация скрытно живущая на Земле  - ни кто иные как ставленники прям от Создателя/ей, поставленные Создателем/ями специально с определённой целью, для выполнения определённых функций. - 1) давать нам инструменты 2) направлять нас по колее глобального плана/программы Создателя/ей по саморазвитию нас, самих себя, чтобы мы сами. 3) Сохранять на Земле мировой порядок, комфортные условия нам/всем для саморазвития.

Цивилизация ставленников поделена на два лагеря - тёмные и светлые. Тёмные по большей части как создатели всевозможных искушений на Земле и утилизаторы слабых людей с низшими типами строя психики. Светлые дают нам инструменты для саморазвития.

И Земля - инструмент, и сверхразвитая цивилизация ставленников - инструмент, инструменты для нас. Всё на Земле для нас. Чтобы мы сами себя развивали.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1290073.png
***

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85856.png

2

Эта сверхразвитая цивилизация скрытно живущая на Земле - видимо в достаточно большом составе, десятки, сотни тысяч человек, и живут они здесь же с нами на Земле. Одна часть живёт на территориях, возможно островах, скрываемых, не обозначенных на картах, строжайше закрытых для толпы, в том числе через воздушное пространство. (маршруты пассажирских авиарейсов над этими территориями даже близко не проходят).

тоже также думал, только не мог так чётко сформулировать. кстате про остров где находятся ставленники, ненавязчиво показали в фильме Чудо-женщина/Wonder Woman (2017), есть какие мысли на этот счёт?


Вы здесь » Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность » Статьи и заметки пользователей » Скрытно живущая сверхразвитая цивилизация на Земле