Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность » Статьи и заметки пользователей » Всероссийское масштабное обнуление голов


Всероссийское масштабное обнуление голов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/0017/dd/13/63193.png
Алкоголь - генное оружие. Вброшено в сознание людей под видом обычаев, традиций, устоев. Навязывается с помощью фильмов, сериалов, ТВ, рекламы, газет, радио и т.п. Результат употребления любых доз алкоголя - гибель нейронов мозга, потеря высокой меры понимания, осознанности и негативное влияние на весь организм в целом. Рождаясь, ребёнок от рождения не нуждается ни в алкоголе, ни в курении ни в других наркотиках.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1442066.png

И человек реально, через пару часов с момента употребления алкоголя, в туалете, в буквальном смысле этого слова, мочится своими мозгами, сопровождаемое гибелью сверхтонких капилляров мозга и определённых нейронов, что в свою очередь ведёт к потере человеком высокой меры понимания, осознанности, различения и абсурдной деградации.

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85856.png

2

Можно сказать, что уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкоголь и затирает всё. Проблема в "падкости" народа на пороки и искушения.

Алкоголь и курение есть ни что иное как генное оружие, тонко внедрённое нам через якобы "наши" традиции, обычаи, устои, и каждый день подпитываемые через фильмы, сериалы, тв, рекламу. Человек разумный же не будет глотать горькие жидкости и вдыхать едкий дым сигарет, заведомо зная о гибели нейронов. Поэтому нам изощрённый отбор и устроили здесь на Земле.

Алкоголь и курение бьют по самому важному органу - мозгу, а они у нас разрешённые наркотики и свободно продаются в каждом продуктовом магазине. При том что влияние на мозг колоссальное, даже при минимальных количествах попадания этанола и химии дыма в кровь. Любое опьянение - это и есть признак гибели огромного количества сверхтонких капилляров мозга, нейронов и нейронных связей.

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Я как понимаю, это всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги зачищаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное.

Народ массово в тумане находится, так как мозги у половины страны зачищены алкоголем и куревом. Абсурдное употребление алкоголя или курение даже хоть только по праздникам абсолютно не проходит бесследно. Результат - пол страны в тумане с зачищенными этиловым спиртом мозгами.

Очень похоже что элиты проверяют народ, отсеивают так сказать слабых, падких на различные пороки и искушения, в том числе на алкоголь, курение, разврат и т.д. Только так можно объяснить нынешнюю ахинею по всем тв каналам, сми, ютубах, соцсетях и наличии во всех продуктовых магазинах целых отделов с алко и табачными ядами. В любом случае у людей всегда есть выбор.

Люди ни чего не видят, потому что слабы и падки на различные пороки и искушения, и находятся в состоянии глубокого гипноза. Ни когда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас. Люди сами не дают себе шанса остановиться и осмыслить происходящее. Вливание в себя алко и табачных ядов, потребление, чревоугодие, нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые и агрессивные фильмы - аккуратно воздействуют на подсознание падких и слабых людей, культивируют дух эгоизма, бездумности и потребительства.

Людям и рекламируют со всех экранов яды алкоголь и сигареты, фастфуд и разврат. Затем, что в этом ракурсе как написали выше, падкий обыватель с зачищенными мозгами в разы лучше управляем. Его цели просты и понятны, легко моделируются, легко поддаются обсчёту. Ибо народ по сути своей опасен без управления.

К сожалению подавляющее большинство людей живут бездумно. Они отрабатывают в ситуациях-раздражителях комбинаторику уже имеющихся в их психике алгоритмов автоматического поведения, на основе инстинктов, личных привычек каждого из них, стадных эффектов подражания окружающим, обычаев, сложившихся в обществе, в том числе употребление алкоголя по праздникам и курение. При этом они не обращают внимания на то, что ситуации-раздражители их автоматизмов поведения создаются целенаправленно через фильмы, сериалы, ТВ передачи, вследствие чего каждый из них фактически мало отличим от дистанционно управляемого “лунохода”, а все они вместе большую часть срока их жизни образуют стадо "луноходов", бессмысленно вытаптывающих просторы родной планеты. Если алгоритм поведения, активизированный ситуацией-раздражителем, оказывается неэффективным для осуществления их безосновательных надежд, то для подавляющего большинства это открывается внезапно. За разочарованием такого рода следуют взрывы эмоций, удивления, разрыв шаблона, раздражения, депрессии и попытки переключиться на какой-то другой алгоритм бессмысленного автоматического поведения.

Видимо замысел свыше такой нам на Земле - вылезать самим из невежества, в том числе распознать алкоголь и курение как генное оружие, ибо человек разумный не будет глотать горькие жидкости, заведомо зная о гибели нейронов.

Если разобраться, то это похоже на проверки-искушения. Чтобы люди сами распознали и сами своей внутренней борьбой победили искушения, пороки и свои зависимости.

Что можно хотеть от людей которые пропивают и прокуривают свои мозги в течении всей своей короткой жизни и находятся безвылазно в тумане, и вообще ни в какую не хотя ни чего слышать? видимо им нравится там, в невежестве. Что поделаешь? силком же не заставишь их бросить покупать, выпивать, курить. Видимо должны именно сами, своим напряжением понять и уйти от этого.


Вы здесь » Повышаем меру понимания, осознанность и нравственность » Статьи и заметки пользователей » Всероссийское масштабное обнуление голов