Это бюджетный вариант проводных наушников вкладышей. В комплекте имеются силиконовые насадки разного размера. Также есть пара дополнительных креплений, которые позволяют использовать наушники во время занятий спортом.
Выпускается четыре цвета: белые, черные, красные и синие. Среди достоинств стоит отметить, что звучание данной модели соответствует их качеству. Обладают хорошей шумоизоляцией, особенно со специальными насадками. Среди недостатков стоит отметить некачественный материал изготовления и меленький срок службы. Наушники прослужат примерно 2-3 месяца.
Данные наушники простые, однако выглядят оригинально. У них есть петли, которые являются фирменным знаком. Кабель от наушников до пульта сделан из резины и имеет плоскую форму, поэтому они не запутываются в кармане. К разъему от пульта ведет кабель в оплетке из ткани.
Также на нем имеются декоративные насечки белого цвета. На пульте есть три кнопки, которые позволяют управлять музыкой. Среди недостатков можно выделить то, что они плохо держатся в ушах и для некоторых низкие частоты не натуральны.